Kazakhmys СИСТЕМА ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ
ТОО «КОРПОРАЦИЯ КАЗАХМЫС»
Skip Navigation Links
Контакты

Предоставляем Вам на рассмотрение перечень невостребованных ликвидных ТМЦ (товарно-материальные ценности). Также сообщаем Вам при заинтересованности в приобретении ТМЦ во вкладке есть образец коммерческого предложения, после его заполнения с указанием ценового предложения, прошу направить в один из нижеуказанные электронных адресов.
При возникновении вопросов прошу обращаться к нижеуказанным специалистам:

№ п.п. Ф.И.О.
Должность
раб. тел
эл. адрес
1 Кенебаев Е.П. Начальник управления 95-22-92 Erlan.Kenebaev@kazakhmys.kz
2 Корабаева А.Е. Ведущий специалист 95-73-94 Asel.Korabaeva@kazakhmys.kz
3 Искакова Р.К. Эксперт-аналитик 95-74-87 Roza.Iskakova@kazakhmys.kz
4 Фурашов М.Е. Ведущий специалист 95-28-05 Maksim.Furashov@kazakhmys.kz
5 Жумашев Багдат Ведущий специалист 95-28-15 Bagdat.Zhumashev@kazakhmys.kz
6 Сембеков С.Б. Ведущий специалист 95-28-10 Sagidulla.Sembekov@kazakhmys.kz
7 Кульпеисова М.Ж. Ведущий специалист 95-71-72 Madina.Kulpeisova@kazakhmys.kz
8 Макаева А.К. Ведущий специалист 8 700 931 64 62 Asel.Makaeva@kazakhmys.kz
8 Догалова А.Ж. Специалист 95-20-42 Aizhan.Dogalova@kazakhmys.kz

© 2012, Kazakhmys.kz