Kazakhmys СИСТЕМА ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ
ТОО «КОРПОРАЦИЯ КАЗАХМЫС»
Skip Navigation Links
Руководители Торгового Дома

Мы находимся по адресу:

100022, Республика Казахстан,
г. Караганда, пр. Бухар-Жырау, 141,
Торговый Дом ТОО «Корпорация Казахмыс»

Директор Торгового дома
Сакаев Анвар Фаридович
Тел.: 8(7212) 95-71-88
E-mail:Anvar.Sakaev@kazakhmys.kz

Руководитель аппарата Торгового дома
Бекбанов Адилбек Рустемович
Тел.: 8(7212) 92-69-96
E-mail: Adilbek.Bekbanov@kazakhmys.kz

Приемная Торгового Дома
Шайхыспаева Кундыз Асангазиевна
Тел.:8 (7212) 95-28-42
E-mail: Kundyz.Shaihysparova@kazakhmys.kz

Аппарат Торгового Дома
Тел.: 8(7212) 95-70-90
E-mail: Birzhan.Tutkushev@kazakhmys.kz

Начальник отдела электронных торгов Торгового Дома
Матайбаев Ермат Еркасымович
Тел: 8(7212) 95-71-93
E-mail: Ermat.Mataybayev@kazakhmys.kz

Начальник Управления оборудования и запасных частей Торгового Дома
Далелханов Эрик Бейбитович
Тел.: 8(7212) 95-71-86
E-mail: Erik.Dalelkhanov@kazakhmys.kz

Начальник отдела оборудования Управления оборудования и запасных частей
Далелханов Эрик Бейбитович
Тел: 8(7212) 95-71-86
E-mail: Erik.Dalelkhanov@kazakhmys.kz

Начальник отдела низковольтного электротехнического оборудования Управления оборудования и запасных частей
Шошимов Рахат Серикович
Тел: 8(7212) 95-71-80
E-mail: Rakhat.Shoshimov@kazakhmys.kz

Начальник отдела высоковольтного электротехнического оборудования Управления оборудования и запасных частей
Боссауэр Елена Сергеевна
Тел: 8(7212) 95-20-85
E-mail: marketing2@kazakhmys.kz

Начальник отдела запасных частей к стационарному оборудованию Управления оборудования и запасных частей
Лазарева Марина Анатольевна
Тел: 8(7212) 95-29-21
E-mail: Marina.Lazareva@kazakhmys.kz

Начальник Отдела запасных частей к самоходному оборудованию Управления оборудования и запасных частей
Доценко Юрий Александрович
Тел: 8(7212) 92-69-22
E-mail: Yury.Docenko@kazakhmys.kz

Начальник Управления материалов Торгового дома
Жумагалиев Нурболат Жумагалиулы
Тел: 8(7212) 95-28-73
E-mail: Nurbolat.Zhumagaliev@kazakhmys.kz

Начальник отдела металлов Управления материалов
Акжаров Ербол Серикович
Тел: 8(7212) 92-69-38
E-mail: Erbol.Akzharov@kazakhmys.kz

Начальник метизов и инструментов Управления материалов
Абеев Улан Галимжанович
Тел: 8(7212) 95-27-47
E-mail: Ulan.Abeev@kazakhmys.kz

Начальник отдела основных технологических материалов Управления материалов
Альтаев Ерден Уланович
Тел: 8(7212) 8(7212) 95-24-80
E-mail: Erden.Altaev@kazakhmys.kz

Начальник отдела резинотехнических изделий Управления материалов
Мустафина Динара
Тел: 8(7212) 95-71-63
E-mail: mts_tech4@kazakhmys.kz

Начальник отдела хозяйственных и строительных материалов Управления материалов
Ким Анна Владимировна
Тел: 8(7212) 95-28-58
E-mail: Anna.Kim@kazakhmys.kz

Начальник УЗОиУ
Артем Шинкаренко
E-mail: Artem.Shinkarenko@kazakhmys.kz

Начальник ООТО
Аманкельды Аулбаев
Тел: 8(7212) 95-72-87
E-mail: Amankeldi.Aulbaev@kazakhmys.kz

Начальник ОЗиУ
Нельдыбаев Альжан Серикович
Тел: 8 (7212) 952270
E-mail: Alzhan.Neldybaev@kazakhmys.kz

Начальник УЗМиВО
Евгения Швецова
E-mail: Evgeniya.Shvetsova@kazakhmys.kz

Начальник ОМ
Каирбекова Сания Куановна
Тел: 8 (7212) 952974
E-mail: Saniya.Kairbekova@kazakhmys.kz

Начальник ОВО
Дияр Башимов
Тел: 8 (7212) 952464
E-mail: Diyar.Bashimov@kazakhmys.kz

© 2012, Kazakhmys.kz