Kazakhmys СИСТЕМА ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ
ТОО «КОРПОРАЦИЯ КАЗАХМЫС»
Skip Navigation Links
Руководители Торгового Дома Коммерческой службы

Мы находимся по адресу:

100022, Республика Казахстан,
г. Караганда, пр. Бухар-Жырау, 141,
Торговый Дом Коммерческой службы
ТОО «Корпорация Казахмыс»

Коммерческий директор ТОО «Корпорация Казахмыс»
Кан Виталий Владимирович
Тел.: 8(7212) 95-28-28
E-mail: Vitaliy.Kan@kazakhmys.kz

Руководитель аппарата Коммерческого директора
Цой Анастасия Викторовна
Тел.: 8(7212) 95-71-89
E-mail: Anastasiya.Coy@kazakhmys.kz

Директор Торгового дома КС
Серикбаев Алмаз Султанбекович
Тел.: 8(7212) 95-24-42
E-mail: AlmazS@kazakhmys.kz

Помощник Директора Торгового дома КС
Таткеева Дардана
Тел.:8(7212) 95-74-13
E-mail: Dardana.Tatkeeva@kazakhmys.kz

Приемная Торгового Дома
Шайхыспаева Кундыз Асангазиевна
Тел.:8 (7212) 95-28-42
E-mail: Kundyz.Shaihysparova@kazakhmys.kz

Начальник отдела электронных торгов ТД КС
Матайбаев Ермат Еркасымович
Тел: 8(7212) 95-71-93
E-mail: Ermat.Mataybayev@kazakhmys.kz

Начальник Управления оборудования и запасных частей
Алишева Наталья Николаевна
Тел: 8(7212) 95-71-86
E-mail: Natalya.Alisheva@kazakhmys.kz

и.о начальника отдела оборудования Торгового Дома
Даулетханов Айдын Ерланович
Тел: 8(7212) 95-28-40
E-mail: Aidyn.Dauletkhanov@kazakhmys.kz

Начальник отдела низковольтного электротехнического оборудования Управления оборудования и запасных частей
Тошкенова Анар Жумагалиевна
Тел: 8(7212) 95-24-85
E-mail: Anar.Toshkenova@kazakhmys.kz

Начальник отдела высоковольтного электротехнического оборудования Управления оборудования и запасных частей
Хабиденова Гаухар Садуакасовна
Тел: 8(7212) 95-71-90
E-mail: Gauhar.Shynzhyrbaeva@kazakhmys.kz

Начальник отдела запасных частей к стационарному оборудованию Управления оборудования и запасных частей
Мусин Дарын Куанышбекович
Тел: 8(7212) 95-71-59
E-mail: Kuanysh.Taubaev@kazakhmys.kz

Начальник Отдела запасных частей к самоходному оборудованию Управления оборудования и запасных частей
Доценко Юрий Александрович
Тел: 8(7212) 92-69-22
E-mail: Yury.Docenko@kazakhmys.kz

Начальник Управления материалов
Дмитрук Дмитрий Николаевич
Тел: 8(7212) 95-28-73
E-mail: Dmitriy.Dmitruk@kazakhmys.kz

Начальник отдела металлов Управления материалов
Хасенов Серик Мухтарович
Тел: 8(7212) 95-22-47
E-mail: Serik.Hasenov@kazakhmys.kz

Начальник метизов и инструментов Управления материалов
Абеев Улан Галимжанович
Тел: 8(7212) 95-27-47
E-mail: Ulan.Abeev@kazakhmys.kz

Начальник отдела основных технологических материалов Управления материалов
Альтаев Ерден Уланович
Тел: 8(7212) 8(7212) 95-24-80
E-mail: Erden.Altaev@kazakhmys.kz

И.о. Начальника отдела резинотехнических изделий Управления материалов
Жулаев Александр Александрович
Тел: 8(7212) 95 72 77
E-mail: Aleksandr.Zhulaev@kazakhmys.kz

Начальник отдела хозяйственных и строительных материалов Управления материалов
Джумабаев Ернур Амангазыевич
Тел: 8(7212) 95-25-73
E-mail: Ernur.Dzhumabaev@kazakhmys.kz

© 2012, Kazakhmys.kz