Kazakhmys СИСТЕМА ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ
ТОО «КОРПОРАЦИЯ КАЗАХМЫС»
Skip Navigation Links
Руководители Торгового Дома Коммерческой службы

Мы находимся по адресу:

100022, Республика Казахстан,
г. Караганда, пр. Бухар-Жырау, 141,
Торговый Дом Коммерческой службы
ТОО «Корпорация Казахмыс»

Коммерческий директор ТОО «Корпорация Казахмыс»
Кан Виталий Владимирович
Тел.: 8(7212) 95-74-88
E-mail: Vitaliy.Kan@kazakhmys.kz

Руководитель аппарата Коммерческого директора
Бекбанов Адилбек Рустемович
Тел.: 8(7212) 95-71-89
E-mail: Adilbek.Bekbanov@kazakhmys.kz

Директор Торгового дома КС
Сакаев Анвар Фаридович
Тел.: 8(7212) 95-71-88
E-mail:Anvar.Sakaev@kazakhmys.kz

Начальник Управления оборудования и запасных частей
Өскенәлі Руслан
Тел.: 8(7212) 95-24-42
E-mail: Ruslan.Oskenali@kazakhmys.kz

Помощник Директора Торгового дома КС
Баринова Мария
Тел.: 8(7212) 95-28-28
E-mail: Mariya.Barinova@kazakhmys.kz

Приемная Коммерческой службы
Шайхыспаева Кундыз Асангазиевна
Тел.:8 (7212) 95-28-42
E-mail: Kundyz.Shaihysparova@kazakhmys.kz

Начальник отдела электронных торгов ТД КС
Матайбаев Ермат Еркасымович
Тел: 8(7212) 95-71-93
E-mail: Ermat.Mataybayev@kazakhmys.kz

Начальник отдела оборудования Управления оборудования и запасных частей
Далелханов Эрик Бейбитович
Тел: 8(7212) 95-71-86
E-mail: Erik.Dalelkhanov@kazakhmys.kz

Начальник отдела низковольтного электротехнического оборудования Управления оборудования и запасных частей
Мукашев Ануар Дарханович
Тел: 8(7212) 95-72-20
E-mail: Anuar.Mukashev@kazakhmys.kz

Начальник отдела высоковольтного электротехнического оборудования Управления оборудования и запасных частей
Боссауэр Елена Сергеевна
Тел: 8(7212) 95-20-85
E-mail: marketing2@kazakhmys.kz

Начальник отдела запасных частей к стационарному оборудованию Управления оборудования и запасных частей
Лазарева Марина Анатольевна
Тел: 8(7212) 95-29-21
E-mail: Marina.Lazareva@kazakhmys.kz

Начальник Отдела запасных частей к самоходному оборудованию Управления оборудования и запасных частей
Доценко Юрий Александрович
Тел: 8(7212) 92-69-22
E-mail: Yury.Docenko@kazakhmys.kz

Начальник Управления материалов
Жумагалиев Нурболат Жумагалиулы
Тел: 8(7212) 95-28-73
E-mail: Nurbolat.Zhumagaliev@kazakhmys.kz

Начальник отдела металлов Управления материалов
Акжаров Ербол Серикович
Тел: 8(7212) 92-69-38
E-mail: Erbol.Akzharov@kazakhmys.kz

Начальник метизов и инструментов Управления материалов
Абеев Улан Галимжанович
Тел: 8(7212) 95-27-47
E-mail: Ulan.Abeev@kazakhmys.kz

Начальник отдела основных технологических материалов Управления материалов
Альтаев Ерден Уланович
Тел: 8(7212) 8(7212) 95-24-80
E-mail: Erden.Altaev@kazakhmys.kz

И.о. Начальника отдела резинотехнических изделий Управления материалов
Тимирханов Олжас
Тел: 8(7212) 95-21-48
E-mail: Olzhas.Timirhanov@kazakhmys.kz

Начальник отдела хозяйственных и строительных материалов Управления материалов
Алишева Наталья Николаевна
Тел: 8(7212) 95-24-85
E-mail: Natalya.Alisheva@kazakhmys.kz

© 2012, Kazakhmys.kz